1月24日 臨時ダイヤ
【登校便】
※乗り場:1,2…バスのりば1,2番 P…ピロティ(バスターミナルの見取り図はこちら)
見出し | 種別 | 大麻駅 南口 | 大谷地 乗り場9 | 新札幌 | 新札幌 乗り場 | 厚別中 | 立命館 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | スクール | ─ | ─ | 7:15 | 1 | ─ | 7:32 |
2 | スクール | ─ | ─ | 8:00 | 1 | ─ | 8:17 |
3 | 大麻(厚別中) | 8:09 | ─ | ─ | ─ | 8:16 | 8:32 |
4 | スクール | ─ | ─ | 8:45 | 1 | ─ | 9:02 |
5 | スクール | ─ | ─ | 9:05 | 2 | ─ | 9:22 |
6 | スクール | ─ | ─ | ※9:10 | 2 | ─ | 9:27 |
7 | スクール | ─ | ─ | 9:15 | 2 | ─ | 9:32 |
8 | スクール | ─ | ─ | 9:20 | 2 | ─ | 9:37 |
9 | スクール | ─ | ─ | 9:30 | 2 | ─ | 9:47 |
10 | スクール | ─ | ─ | 10:30 | 2 | ─ | 10:47 |
11 | スクール | ─ | ─ | 12:00 | 2 | ─ | 12:17 |
12 | スクール | ─ | ─ | 12:50 | 2 | ─ | 13:07 |
13 | スクール | ─ | ─ | 12:55 | 2 | ─ | 13:12 |
14 | スクール | ─ | ─ | 13:00 | 2 | ─ | 13:17 |
15 | スクール | ─ | ─ | 13:05 | 2 | ─ | 13:22 |
16 | スクール | ─ | ─ | 13:15 | 2 | ─ | 13:32 |
17 | スクール | ─ | ─ | 13:25 | 2 | ─ | 13:42 |
18 | スクール | ─ | ─ | ※13:30 | 2 | ─ | 13:47 | 19 | スクール | ─ | ─ | 14:00 | 2 | ─ | 14:17 |
※は同発便あり、定期便先発
【下校便】
見出し | 種別 | 立命館 | 乗り場 | 新札幌 | 大谷地 | 厚別中 | 大麻駅 南口 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | スクール | 10:00 | 2 | 10:17 | ─ | ─ | ─ |
2 | スクール | 11:00 | 2 | 11:17 | ─ | ─ | ─ |
3 | スクール | 12:00 | 2 | 12:17 | ─ | ─ | ─ |
4 | スクール | 12:15 | 2 | 12:32 | ─ | ─ | ─ |
5 | スクール | 12:25 | 2 | 12:42 | ─ | ─ | ─ |
6 | スクール | 12:30 | 2 | 12:47 | ─ | ─ | ─ |
7 | スクール | 12:35 | 2 | 12:52 | ─ | ─ | ─ |
8 | 大麻(新札幌) | 13:30 | 5 | 13:47 | ─ | ─ | 14:00 |
9 | スクール | 14:30 | 2 | 14:47 | ─ | ─ | ─ |
10 | スクール | 15:30 | 2 | 15:47 | ─ | ─ | ─ |
11 | スクール | 15:55 | 2 | 16:12 | ─ | ─ | ─ |
12 | スクール | 16:25 | 2 | 16:42 | ─ | ─ | ─ |
13 | スクール | 16:30 | 2 | 16:47 | ─ | ─ | ─ |
14 | スクール | 16:30 | 4 | 16:47 | ─ | ─ | ─ |
15 | スクール | 16:35 | 2 | 16:52 | ─ | ─ | ─ |
16 | スクール | 16:35 | 4 | 16:52 | ─ | ─ | ─ |
17 | スクール | 16:40 | 2 | 16:57 | ─ | ─ | ─ |
18 | スクール | 17:30 | 2 | 17:47 | ─ | ─ | ─ |
19 | スクール | 18:30 | 2 | 18:47 | ─ | ─ | ─ |