8月14日 臨時ダイヤ
【登校便】
※乗り場:1,2…バスのりば1,2番 P…ピロティ(バスターミナルの見取り図はこちら)
見出し | 種別 | 大麻駅 南口 | 大谷地 乗り場9 | 新札幌 | 新札幌 乗り場 | 厚別中 | 立命館 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | スクール | ─ | ─ | 7:45 | 1 | ─ | 8:02 |
2 | スクール | ─ | ─ | 7:55 | 1 | ─ | 8:12 |
3 | スクール | ─ | ─ | 8:10 | 1 | ─ | 8:27 |
【下校便】
見出し | 種別 | 立命館 | 乗り場 | 新札幌 | 大谷地 | 厚別中 | 大麻駅 南口 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | スクール | 13:25 | 2 | 13:42 | ─ | ─ | ─ |
2 | スクール | 15:25 | 2 | 15:42 | ─ | ─ | ─ |
3 | スクール | 15:30 | 2 | 15:47 | ─ | ─ | ─ |