8月17日 臨時ダイヤ
【登校便】
※乗り場:1,2…バスのりば1,2番 P…ピロティ(バスターミナルの見取り図はこちら)
見出し |
種別 |
大麻駅
南口 |
大谷地
乗り場9 |
新札幌 |
新札幌
乗り場 |
厚別中 |
立命館 |
1 |
スクール |
─ |
─ |
7:00 |
P |
─ |
7:17 |
2 |
スクール |
─ |
─ |
7:20 |
P |
─ |
7:37 |
3 |
大麻(厚別中) |
7:17 |
─ |
─ |
─ |
7:24 |
7:40 |
4 |
スクール |
─ |
─ |
7:35 |
P |
─ |
7:52 |
5 |
大麻(厚別中) |
7:49 |
─ |
─ |
─ |
7:56 |
8:12 |
6 |
大谷地(青葉町) |
─ |
7:50 |
─ |
─ |
─ |
8:13 |
7 |
スクール |
─ |
─ |
7:54 |
1 |
─ |
8:11 |
8 |
スクール |
─ |
─ |
8:00 |
P |
─ |
8:17 |
9 |
スクール |
─ |
─ |
8:05 |
P |
─ |
8:22 |
10 |
大谷地(青葉町) |
─ |
8:00 |
─ |
─ |
─ |
8:23 |
11 |
スクール |
─ |
─ |
8:10 |
P |
─ |
8:27 |
12 |
大麻(厚別中) |
8:09 |
─ |
─ |
─ |
8:16 |
8:32 |
13 |
スクール |
─ |
─ |
8:15 |
P |
─ |
8:32 |
14 |
スクール |
─ |
─ |
8:25 |
P |
─ |
8:42 |
15 |
スクール |
─ |
─ |
8:55 |
2 |
─ |
9:12 |
16 |
スクール |
─ |
─ |
10:20 |
2 |
─ |
10:37 |
17 |
スクール |
─ |
─ |
12:00 |
2 |
─ |
12:17 |
18 |
スクール |
─ |
─ |
13:00 |
2 |
─ |
13:17 |
19 |
スクール |
─ |
─ |
14:00 |
2 |
─ |
14:17 |
大谷地は乗り場は9番です
【下校便】
見出し |
種別 |
立命館 |
乗り場 |
新札幌 |
大谷地 |
厚別中 |
大麻駅
南口 |
1 |
スクール |
9:55 |
2 |
10:12 |
─ |
─ |
─ |
2 |
スクール |
10:55 |
2 |
11:12 |
─ |
─ |
─ |
3 |
スクール |
11:15 |
2 |
11:32 |
─ |
─ |
─ |
4 |
スクール |
11:20 |
2 |
11:37 |
─ |
─ |
─ |
5 |
スクール |
12:30 |
2 |
12:47 |
─ |
─ |
─ |
6 |
スクール |
13:30 |
2 |
13:47 |
─ |
─ |
─ |
7 |
スクール |
14:30 |
2 |
14:47 |
─ |
─ |
─ |
8 |
スクール |
15:40 |
2 |
15:57 |
─ |
─ |
─ |
9 |
大谷地(新札幌) |
15:50 |
1 |
16:07 |
16:17 |
─ |
─ |
10 |
大麻(厚別中) |
15:50 |
5 |
─ |
─ |
15:59 |
16:12 |
11 |
スクール |
16:20 |
2 |
16:37 |
─ |
─ |
─ |
12 |
スクール |
16:45 |
2 |
17:02 |
─ |
─ |
─ |
13 |
スクール |
17:10 |
2 |
17:27 |
─ |
─ |
─ |
14 |
スクール |
17:25 |
2 |
17:42 |
─ |
─ |
─ |
15 |
スクール |
17:40 |
2 |
17:57 |
─ |
─ |
─ |
16 |
スクール |
17:55 |
2 |
18:12 |
─ |
─ |
─ |
17 |
大谷地(新札幌) |
18:15 |
1 |
18:32 |
18:42 |
─ |
─ |
18 |
大麻(厚別中) |
18:15 |
5 |
─ |
─ |
18:24 |
18:37 |
19 |
スクール |
18:35 |
2 |
18:52 |
─ |
─ |
─ |
20 |
スクール |
18:50 |
2 |
19:07 |
─ |
─ |
─ |
21 |
大麻(厚別中) |
18:50 |
5 |
─ |
─ |
18:59 |
19:12 |
22 |
スクール |
19:00 |
2 |
19:17 |
─ |
─ |
─ |