第73回国民体育大会(2018/10/5~2018/10/9,福井県営陸上競技場 9.98スタジアム)
少B男100m準決勝1組 5着 11″11(-3.9) 鷹祥永(1)
少B男100m予選5組 1着 11″09(-2.6) 鷹祥永(1)
成年少年男子共通4×100mR準決勝2組 5着 40″25 馬場-小池祐貴(卒業生)-鷹祥永(1)-緒方
成年少年男子共通4×100mR予選1組 4着 40″89 馬場-安田-鷹祥永(1)-小池祐貴(卒業生)
少B女100m決勝 2位 12″55(-4.4) 石堂陽奈(1)
少B女100m準決勝2組 1着 12″31(-2.3) 石堂陽奈(1)
少B女100m予選3組 1着 12″67(-4.1) 石堂陽奈(1)
少B女100mH決勝 6位 13″84(+2.0) 千葉桃子(1)
少B女100mH予選3組 2着 13″98(+1.7) 千葉桃子(1)
成年少年女子共通4×100mR決勝 3位 45″34 武田-臼井文音(3)-石堂陽奈(1)-御家瀬
成年少年女子共通4×100mR準決勝3組 1着 45″53 武田-臼井文音(3)-石堂陽奈(1)-御家瀬
成年少年女子共通4×100mR予選2組 2着 45″58 武田-臼井文音(3)-石堂陽奈(1)-御家瀬
少B女走幅跳 3位 5m83(+1.0) 自己ベスト 松田奈夏(1)
第72回国民体育大会陸上競技大会(2017/10/06~2017/10/10,愛媛県松山市ニンジニアスタジアム)
少年女子A100m予選5組 2着 12″27(-1.1) 臼井文音(2)
少年女子A100m準決勝3組 2着 11″99(+0.4) 臼井文音(2)
少年女子A100m決勝 6位 12″19(-1.1) 臼井文音(2)
少年女子A走幅跳 6位 5m92(-0.2) 吉田梨緒(2)
成年少年女子共通4×100mR予選2組 1着 45″91 北海道(藤森-臼井文音(2)-井越-御家瀬)
成年少年女子共通4×100mR準決勝3組 1着 45″60 北海道(藤森-臼井文音(2)-井越-御家瀬)
成年少年女子共通4×100mR決勝 DQ 北海道(藤森-臼井文音(2)-井越-御家瀬)
第71回国民体育大会陸上競技大会(2016/10/07~2016/10/11,岩手県)
少年男子A100m 7位 10″73(0.0) 伊深愛生
少年男子A400m 6位 48″52 伊深愛生
成年少年女子共通4×100mR 3位 45″64 北海道(臼井-北風-藤森-福島)
第70回国民体育大会陸上競技大会(2015/10/02~2015/10/06,和歌山県紀三井寺公園陸上競技場)
男子 少年A 400m決勝 2位 47″68 伊深愛生
男子 少年A 400m準決勝1組 1着 47″65 伊深愛生(自己best)
男子 少年A 400m予選4組 1着 48″00 伊深愛生
男子 成年少年共通 4×100mR決勝 3位 40″10 中谷-伊深愛生-小池-高平
男子 成年少年共通 4×100mR準決勝2組 2着 40″13 中谷-伊深愛生-小池-高平
男子 成年少年共通 4×100mR予選1組 2着 40″13 中谷-伊深愛生-小池-高平
女子 少年A 100m準決勝2組 8着 12″24(+1.0) 清野ひかり
女子 少年A 100m予選2組 4着 12″18(+1.3) 清野ひかり
女子 少年A 400mH決勝 3位 59″31 林理紗(北海道高校記録)
女子 少年A 400mH準決勝 4着 1′00″34 林理紗
女子 少年A 400mH予選 2着 1′01″39 林理紗
女子 成年少年共通 4×100mR決勝 2位 45″13 伊藤-北風-清野ひかり-福島
女子 成年少年共通 4×100mR準決勝 1着 45″31 伊藤-北風-清野ひかり-福島
女子 成年少年共通 4×100mR予選4組 1着 45″67 伊藤-北風-清野ひかり-福島
第68回国民体育大会(2013/10/4~2013/10/8,東京都)
少A男100m決勝 2位 10″51(+0.1) 小池祐貴(3)
少A男100m準決勝 1着 10″55(-0.1) 小池祐貴(3)
少A男100m予選 2着 10″81(-0.1) 小池祐貴(3)
成年少年男子共通4×100mR準決勝1組 6着 40″50 高松-高橋-小池(3)-高平
成年少年男子共通4×100mR予選4組 2着 40″17 高松-高橋-小池(3)-高平
少B女200m予選2組 8着 26″04(-0.9)(自己ベスト) 清野ひかり(1)成年少年女子共通4×100mR決勝 3位 45″24 清野(1)-北風-澤口-福島
成年少年女子共通4×100mR準決勝2組 1着 45″37 清野(1)-北風-澤口-福島
成年少年女子共通4×100mR予選4組 1着 45″35 清野(1)-北風-澤口-福島
第67回国民体育大会(2012/10/5~2012/10/9,岐阜県)
少年男子A 100m 4位 10″60(+0.1)(慶祥歴代1位) 小池祐貴
成少男子共通4×100mR 8位 40″69 川本怜平(函館大付有斗高)-小池祐貴(立命館慶祥高)-馬場友也(東海大北海道)-高平慎士(富士通)
第66回国民体育大会(2011/10/7~2011/10/11,山口県)
少B男100m決勝 2位 10″63(-0.2)(慶祥歴代1位) 小池祐貴
少共女走高跳 8位 1m66(慶祥歴代1位) 押見真耶
第65回国民体育大会・ゆめ半島千葉大会(2010/10/1~2010/10/5,千葉県)
男子少年B110mH準決勝2組 6位 14″69(+2.1) 小石川 統
女子少年B100m予選1組 6位 12″57(+1.8) 若林彩乃
成年少年女子共通4×100mR決勝 3位 45″85 若林彩乃(立命館慶祥高)-北風沙織(北海道ハイテクAC)-星沙也加(恵庭北高3年)-福島千里(北海道ハイテクAC)